Объявлены имена Лауреатов 20-ой международной программы номинирования CCGuru Awards Хрустальная Гарнитура® в сезоне 2023/2024

Грандиозный по своим масштабам и вовлеченности всех участников праздник индустрии контакт-центров и дистанционного взаимодействия с клиентами состоялся вечером 20 марта 2024 года в конференц-центре гостиницы Holiday Inn Sokolniki в Москве. Более 550 гостей – финалисты программы номинирования, почётные гости и первые лица индустрии из России, Казахстана, Беларуси собрались снова вместе, чтобы назвать имена Лучших из Лучших и широко отметить высокие достижения и результаты работы за 2023 год.

В свете ярких софитов и вспышек фотокамер, под звуки торжественных фанфар на сцену поднялись 111 Лауреатов – лучших из лучших в индустрии контактных центров и дистанционного взаимодействия с клиентами. Статуэтки CCGuru Awards | Хрустальная Гарнитура® были вручены в 50 основных и дополнительных номинациях Награды.


Генеральным спонсором программы номинирования выступила компания NAUMEN.

Спонсорскую поддержку мероприятию оказали компании МФК "Лайм-Займ", Апекс Берг, Международный Институт Сертификации Контактных Центров, Национальная Ассоциация Контактных Центров, CX World и многие другие.


«Хрустальная Гарнитура® присуждается членами Жюри профессионального сообщества ССGuru на протяжении уже 20 лет за лучшие инновации в клиентском сервисе, за эффективную операционную поддержку и лучшее применение современных технологий для взаимодействия с клиентами, за лучший клиентский опыт и успешную работу с персоналом, самым лучшим командам, сотрудникам и руководителям, а также самым передовым контакт-центрам на огромном евразийском пространстве», – сказал Дмитрий Аристархов, Исполнительный Вице-Президент Национальной Ассоциации Контактных Центров, Председатель Жюри программы, в своем приветственном слове участникам мероприятия.

Награда Хрустальная Гарнитура® отражает признание профессиональным сообществом CCGuru, объединяющим сегодня свыше 16.500 профессионалов индустрии, высоких достижений и результатов работы всей индустрии за 2023 год.

Хрустальная Гарнитура® по праву считается самой авторитетной, широко известной и престижной профессиональной Наградой – «Оскаром» в индустрии контакт-центров и дистанционного взаимодействия с клиентами. В рамках программы также проводится Конкурс профессионального мастерства «Оператор Года», в финале которого определяется лучший в профессии среди линейных сотрудников – операторов контакт-центров.

В сезоне 2023/2024 в программе номинирования Хрустальная Гарнитура® приняли участие свыше 440 номинантов, представляющих более 150 контактных центров из России, Казахстана и Беларуси.

В финальный этап членами Жюри были отобраны 332 Финалиста. Лауреаты программы номинирования определялись по 7 категориям Наград:

  • НАГРАДЫ ЗА ИННОВАЦИИ И ЭФФЕКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С КЛИЕНТАМИ
  • НАГРАДЫ ЗА ОПЕРАЦИОННУЮ ЭФФЕКТИВНОСТЬ
  • НАГРАДЫ ЗА ЛУЧШИЙ КЛИЕНТСКИЙ ОПЫТ ДИСТАНЦИОННОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ
  • НАГРАДЫ ЗА ЛУЧШУЮ РАБОТУ С ПЕРСОНАЛОМ В КОНТАКТНЫХ ЦЕНТРАХ
  • КОМАНДНЫЕ НАГРАДЫ ЛУЧШИМ КОЛЛЕКТИВАМ
  • ПЕРСОНАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ ЛУЧШИМ СОТРУДНИКАМ И РУКОВОДИТЕЛЯМ
  • КОРПОРАТИВНЫЕ НАГРАДЫ ЛУЧШИМ КОНТАКТ-ЦЕНТРАМ

СПИСОК ЛАУРЕАТОВ ПРОГРАММЫ ДОСТУПЕН ПО ССЫЛКЕ >>


В состав Жюри программы были приглашены более 250 руководителей и ведущих менеджеров контакт-центров, а также признанные эксперты, известные тренеры и консультанты, которые на протяжении 3,5 месяцев изучали представленную для оценки информацию номинантов, проводили многодневные он-лайн конференции и контрольные визиты на площадки контакт-центров, претендующих на высокое звание Победителя программы, от солнечного и морозного Байкала до гостеприимного Гомеля.